2019-10-02 - 10  MIERCOLES - EQUIPOS - COPA MITTA

Match results  Cumulative Butler  ... in team order  1:1  2:1  3:1

10 equipos. Número de rondas: 3.

Rank  Equipo   Ptos  Nombre         Componentes del equipo                               

   1       5  49,44  GARCIA         GARCIA - ROBLES - GARCIA-HUIDOBRO - RAMIREZ - CAZABON
   2       2  42,73  NACRUR         NACRUR - GURIDI - PALMA - STROBL                     
   3      10  41,87  SCHNETZER      SCHNETZER - READY - AMON - PALMA - VALDES            
   4       8  34,29  BASCUÑAN       BASCUÑAN - SCHRODER A (Jr) - BARROS - TORO - YAÑEZ   
   5       6  34,18  MINA           MINA - MARANGUNIC - ALDUNATE - EDWARDS - SALAZAR     

   6       4  23,55  PADILLA        PADILLA - HENRIQUEZ - ASTRAIN - PIERRY               
   7       7  22,95  CHILE GOURMET  LAVIN - MALDONADO - DEIK - GAZZARI                   
   8       9  21,50  SAN MARTIN     SAN MARTIN - FAIGUENBAUM - INFANTE - PULIDO          
   9       1  14,77  ROSEN          ROSEN - RONDON - DAVILA - BASOALTO                   
  10       3  14,72  LABAN          LABAN - LABAN - CANER - CAMPBELL                     

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  3                                                  
Mesa  Equipo                            IMP      Puntuación
  1   1  ROSEN          5  GARCIA       6-37     2,00 18,00
  2   7  CHILE GOURMET  4  PADILLA     19-17    10,77  9,23
  3   10 SCHNETZER      6  MINA        14-12    10,77  9,23
  4   9  SAN MARTIN     8  BASCUÑAN    13-35     3,61 16,39
  5   2  NACRUR         3  LABAN       30-21    13,14  6,86

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  4                                                  
Mesa  Equipo                                     Puntuación
  1   3  LABAN          9  SAN MARTIN                      
  2   7  CHILE GOURMET  5  GARCIA                          
  3   6  MINA           8  BASCUÑAN                        
  4   10 SCHNETZER      2  NACRUR                          
  5   1  ROSEN          4  PADILLA                         

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  2                                                  
Mesa  Equipo                            IMP      Puntuación
  1   1  ROSEN          8  BASCUÑAN    13-19     7,82 12,18
  2   7  CHILE GOURMET  6  MINA         8-57     0,00 20,00
  3   4  PADILLA        2  NACRUR      15-29     5,46 14,54
  4   3  LABAN          10 SCHNETZER    3-50     0,04 19,96
  5   5  GARCIA         9  SAN MARTIN  41-15    17,16  2,84

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  1                                                  
Mesa  Equipo                            IMP      Puntuación
  1   10 SCHNETZER      4  PADILLA     17-14    11,14  8,86
  2   7  CHILE GOURMET  3  LABAN       36-30    12,18  7,82
  3   5  GARCIA         8  BASCUÑAN    37-24    14,28  5,72
  4   1  ROSEN          9  SAN MARTIN  13-29     4,95 15,05
  5   2  NACRUR         6  MINA        36-20    15,05  4,95

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  5                                                  
Mesa  Equipo                                     Puntuación
  1   5  GARCIA         10 SCHNETZER                       
  2   7  CHILE GOURMET  2  NACRUR                          
  3   9  SAN MARTIN     4  PADILLA                         
  4   1  ROSEN          6  MINA                            
  5   8  BASCUÑAN       3  LABAN                           

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  6                                                  
Mesa  Equipo                                     Puntuación
  1   3  LABAN          1  ROSEN                           
  2   7  CHILE GOURMET  10 SCHNETZER                       
  3   2  NACRUR         5  GARCIA                          
  4   4  PADILLA        8  BASCUÑAN                        
  5   9  SAN MARTIN     6  MINA                            

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  7                                                  
Mesa  Equipo                                     Puntuación
  1   5  GARCIA         4  PADILLA                         
  2   7  CHILE GOURMET  9  SAN MARTIN                      
  3   1  ROSEN          10 SCHNETZER                       
  4   8  BASCUÑAN       2  NACRUR                          
  5   3  LABAN          6  MINA                            

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  8                                                  
Mesa  Equipo                                     Puntuación
  1   10 SCHNETZER      8  BASCUÑAN                        
  2   7  CHILE GOURMET  1  ROSEN                           
  3   5  GARCIA         3  LABAN                           
  4   6  MINA           4  PADILLA                         
  5   2  NACRUR         9  SAN MARTIN                      

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda:  9                                                  
Mesa  Equipo                                     Puntuación
  1   1  ROSEN          2  NACRUR                          
  2   7  CHILE GOURMET  8  BASCUÑAN                        
  3   4  PADILLA        3  LABAN                           
  4   9  SAN MARTIN     10 SCHNETZER                       
  5   6  MINA           5  GARCIA                          


Match results  Cumulative Butler  ... in team order  1:1  2:1  3:1